Home arrow Tabellen

2012/13


Platz   Mannschaft Spiele G U V Tore Diff. Punkte
1   SC Thunerstern 10  10  116:20  96  30 
2   Genčve RHC 11  10  97:22  75  30 
3   RSC Uttigen 13  92:69  23  27 
4   RHC Dornbirn 11  87:49  38  26 
5   RHC Wimmis 14  69:82  -13  22 
6   RHC Diessbach 12  52:78  -26  13 
7   RHC Uri 13  51:80  -29  11 
8 Genčve RHC II 10  33:101  -68 
9   RSV Weil 14  14  30:126  -96 
Samstag, 14. September 2013
15:30 Uhr    Genčve RHC- RHC Uri7:1
Samstag, 21. September 2013
15:30 Uhr    Genčve RHC- RSV Weil13:0
20:00 Uhr    RHC Wimmis- RHC Diessbach6:2
Sonntag, 06. Oktober 2013
13:30 Uhr    Genčve RHC- RSC Uttigen16:3
15:30 Uhr   Genčve RHC II- RSC Uttigen2:14
17:00 Uhr    RHC Dornbirn- RHC Uri7:3
Dienstag, 15. Oktober 2013
20:00 Uhr    RHC Diessbach- SC Thunerstern-:-
Samstag, 19. Oktober 2013
14:00 Uhr    SC Thunerstern-Genčve RHC II10:3
14:30 Uhr    RSC Uttigen- RSV Weil7:1
Samstag, 26. Oktober 2013
17:30 Uhr    RSC Uttigen- RHC Uri6:1
18:00 Uhr    RSV Weil- RHC Diessbach1:3
Sonntag, 27. Oktober 2013
17:00 Uhr    SC Thunerstern- Genčve RHC4:1
Samstag, 02. November 2013
16:00 Uhr    RHC Uri- RHC Diessbach6:5n.V.
Sonntag, 03. November 2013
20:00 Uhr    SC Thunerstern- RSC Uttigen11:2
Samstag, 09. November 2013
20:00 Uhr    RSV Weil- SC Thunerstern1:12
Samstag, 16. November 2013
17:30 Uhr    RSV Weil- Genčve RHC0:9
20:00 Uhr    RHC Wimmis- RSC Uttigen5:4
Sonntag, 17. November 2013
15:00 Uhr    RSV Weil-Genčve RHC II4:5
Sonntag, 24. November 2013
17:00 Uhr    SC Thunerstern- RHC Uri12:2
Samstag, 30. November 2013
14:00 Uhr    RHC Uri-Genčve RHC II5:3
Sonntag, 01. Dezember 2013
14:00 Uhr    RHC Wimmis- RSV Weil7:4
Samstag, 07. Dezember 2013
19:30 Uhr    RHC Diessbach- RSC Uttigen-:-
20:00 Uhr    RHC Uri- RSV Weil9:1
Sonntag, 08. Dezember 2013
16:00 Uhr    RHC Uri- Genčve RHC2:5
16:00 Uhr    RHC Diessbach- RHC Dornbirn5:6
Freitag, 13. Dezember 2013
20:30 Uhr    SC Thunerstern- RHC Wimmis13:1
Samstag, 21. Dezember 2013
14:00 Uhr    RHC Wimmis- Genčve RHC1:11
16:00 Uhr    RHC Wimmis-Genčve RHC II6:5
20:00 Uhr    RHC Uri- RHC Dornbirn3:10
Mittwoch, 08. Januar 2014
20:30 Uhr    SC Thunerstern- RHC Diessbach14:2
Samstag, 11. Januar 2014
19:30 Uhr    RHC Diessbach- Genčve RHC3:10
20:00 Uhr    RHC Wimmis- RHC Uri5:4
Sonntag, 12. Januar 2014
14:00 Uhr    RHC Diessbach-Genčve RHC II11:3
17:00 Uhr    RHC Dornbirn- RSC Uttigen5:3
Samstag, 18. Januar 2014
14:30 Uhr    RSC Uttigen-Genčve RHC II18:6
17:00 Uhr    RHC Dornbirn- RHC Wimmis8:3
Samstag, 25. Januar 2014
13:30 Uhr   Genčve RHC II- SC Thunerstern1:11
17:30 Uhr    RHC Diessbach- RHC Uri6:3
18:00 Uhr    RSV Weil- RSC Uttigen5:8
20:00 Uhr    RHC Wimmis- RHC Dornbirn4:5n.V.
Samstag, 01. Februar 2014
18:00 Uhr    RHC Uri- RSC Uttigen4:10
Sonntag, 02. Februar 2014
15:00 Uhr    RSC Uttigen- RHC Wimmis6:5
Samstag, 08. Februar 2014
15:30 Uhr   Genčve RHC II- RHC Uri-:-
Sonntag, 09. Februar 2014
16:00 Uhr    RHC Diessbach- RHC Wimmis7:5
Mittwoch, 12. Februar 2014
20:30 Uhr    Genčve RHC-Genčve RHC II12:1
Samstag, 15. Februar 2014
17:00 Uhr    RHC Dornbirn- RHC Diessbach16:3
18:00 Uhr    RSV Weil- RHC Wimmis1:7
Sonntag, 16. Februar 2014
17:00 Uhr    SC Thunerstern- RHC Dornbirn11:4
Freitag, 21. Februar 2014
20:15 Uhr    RHC Wimmis- SC Thunerstern-:-
Sonntag, 23. Februar 2014
14:00 Uhr    RSV Weil- RHC Uri3:8
15:00 Uhr    RSC Uttigen- RHC Dornbirn8:6
Samstag, 01. März 2014
14:00 Uhr    Genčve RHC- RHC Wimmis8:4
16:00 Uhr   Genčve RHC II- RHC Wimmis4:10
Sonntag, 02. März 2014
11:00 Uhr    SC Thunerstern- RSV Weil18:3
14:30 Uhr    RSC Uttigen- RHC Diessbach3:2
Samstag, 08. März 2014
15:30 Uhr    Genčve RHC- RHC Diessbach5:3
18:00 Uhr    RHC Uri- RHC Wimmis-:-
Sonntag, 09. März 2014
15:00 Uhr   Genčve RHC II- RHC Diessbach-:-
Sonntag, 16. März 2014
14:00 Uhr    RHC Dornbirn- RSV Weil12:4
15:00 Uhr    RSC Uttigen- Genčve RHC-:-
Sonntag, 23. März 2014
13:00 Uhr    Genčve RHC- RHC Dornbirn-:-
15:30 Uhr   Genčve RHC II- RHC Dornbirn-:-
Sonntag, 30. März 2014
17:00 Uhr    RSV Weil- RHC Dornbirn2:8
Sonntag, 06. April 2014
15:00 Uhr    Genčve RHC- SC Thunerstern-:-
Sonntag, 13. April 2014
13:00 Uhr   Genčve RHC II- RSV Weil-:-
15:00 Uhr    RHC Uri- SC Thunerstern-:-
Sonntag, 27. April 2014
17:00 Uhr    RHC Dornbirn- SC Thunerstern-:-
Sonntag, 04. Mai 2014
14:30 Uhr    RHC Dornbirn-Genčve RHC II-:-
Sonntag, 11. Mai 2014
15:30 Uhr    RHC Dornbirn- Genčve RHC-:-
17:00 Uhr    RSC Uttigen- SC Thunerstern-:-
Sonntag, 25. Mai 2014
15:00 Uhr    RHC Diessbach- RSV Weil-:-

2013/14


Platz   Mannschaft Spiele G U V Tore Diff. Punkte
1   RHC Uri 11  11  66:33  33  31 
2   RSV Weil II 10  71:45  26  21 
3 Montreux HC II 11  54:55  -1  18 
4   SC Thunerstern II 10  40:50  -10  14 
5 RHC Vordemwald II 49:32  17  11 
6   RHC Uri II 31:56  -25 
7 Pully RHC II 15:55  -40 
Freitag, 20. September 2013
20:30 Uhr    SC Thunerstern II-Pully RHC II7:3
Sonntag, 22. September 2013
17:00 Uhr   Montreux HC II-RHC Vordemwald II6:4
Freitag, 27. September 2013
20:00 Uhr   RHC Vordemwald II- RSV Weil II5:8
Samstag, 28. September 2013
18:00 Uhr   Pully RHC II- RHC Uri1:4
Samstag, 05. Oktober 2013
18:00 Uhr   Pully RHC II- RSV Weil II1:12
Donnerstag, 10. Oktober 2013
20:00 Uhr   Montreux HC II-Pully RHC II9:1
Freitag, 11. Oktober 2013
20:00 Uhr   RHC Vordemwald II- SC Thunerstern II6:5n.V.
Samstag, 12. Oktober 2013
18:00 Uhr    RSV Weil II-Montreux HC II6:4
Samstag, 19. Oktober 2013
20:00 Uhr   Montreux HC II- RHC Uri II6:4
Freitag, 25. Oktober 2013
20:00 Uhr    RHC Uri II-RHC Vordemwald II2:6
Mittwoch, 06. November 2013
20:00 Uhr    RHC Uri II- RHC Uri3:6
Samstag, 09. November 2013
16:00 Uhr    RHC Uri II-Pully RHC II5:3
18:00 Uhr    RSV Weil II- SC Thunerstern II10:1
20:30 Uhr   RHC Vordemwald II-Pully RHC II11:0
Samstag, 16. November 2013
15:30 Uhr   Montreux HC II- RHC Uri6:7n.V.
Samstag, 30. November 2013
16:00 Uhr   RHC Vordemwald II-Montreux HC II10:0
Sonntag, 01. Dezember 2013
13:30 Uhr    SC Thunerstern II- RHC Uri2:6
18:00 Uhr    SC Thunerstern II- RHC Uri II4:1
Samstag, 07. Dezember 2013
18:00 Uhr    RHC Uri- RSV Weil II7:6n.V.
Samstag, 21. Dezember 2013
18:00 Uhr    RHC Uri II-Montreux HC II2:6
Sonntag, 12. Januar 2014
17:00 Uhr    SC Thunerstern II-Montreux HC II5:6n.V.
Freitag, 17. Januar 2014
20:00 Uhr    RHC Uri-RHC Vordemwald II5:2
Samstag, 18. Januar 2014
15:30 Uhr   Montreux HC II- RSV Weil II6:4
Sonntag, 02. Februar 2014
18:00 Uhr    RHC Uri-Montreux HC II6:2
Mittwoch, 12. Februar 2014
20:00 Uhr    RHC Uri- RHC Uri II9:3
Samstag, 15. Februar 2014
18:00 Uhr    RHC Uri II- SC Thunerstern II5:7
18:00 Uhr    RHC Uri- SC Thunerstern II3:1
Samstag, 22. Februar 2014
18:00 Uhr    RSV Weil II- RHC Uri2:7
Sonntag, 23. Februar 2014
16:00 Uhr    RSV Weil II- RHC Uri II9:6
Sonntag, 02. März 2014
14:00 Uhr    SC Thunerstern II- RSV Weil II2:7
Freitag, 07. März 2014
20:00 Uhr   RHC Vordemwald II- RHC Uri5:6
Samstag, 08. März 2014
20:00 Uhr   Montreux HC II- SC Thunerstern II3:6
Samstag, 29. März 2014
18:00 Uhr    RSV Weil II-Pully RHC II7:6n.V.
Sonntag, 27. April 2014
14:00 Uhr    RHC Uri II- RSV Weil II-:-
Samstag, 03. Mai 2014
18:00 Uhr    RHC Uri-Pully RHC II-:-
Freitag, 09. Mai 2014
20:30 Uhr    SC Thunerstern II-RHC Vordemwald II-:-
Freitag, 16. Mai 2014
20:30 Uhr   Pully RHC II- SC Thunerstern II-:-
Donnerstag, 22. Mai 2014
20:30 Uhr    RSV Weil II-RHC Vordemwald II-:-
Samstag, 24. Mai 2014
18:00 Uhr   Pully RHC II- RHC Uri II-:-
Freitag, 06. Juni 2014
20:30 Uhr   Pully RHC II-RHC Vordemwald II-:-
Donnerstag, 12. Juni 2014
20:00 Uhr   Pully RHC II-Montreux HC II-:-

Junioren B (Klassierungsrunde) - Saison 2013/14 - Turnier in Basel (13.04.2014) [>>>]

NLA Qualifikation, Saison 2013/14 - 18. Spieltag (08.03.2014) [>>>]

NLA Playoff-Finale 2013/14 - Playoff-Halbfinale (13.04.2014) [>>>]